Malerei Schützeneder – Ansprechpartner

Malerei Norbert Schützeneder – Bei uns ist Kundenservice kein leeres Wort

 

Norbert Schützeneder
Geschäftsführung

Telefon: +43 7277 27750-53
e-Mail: norbert.s@nullschuetzeneder-malerei.at

Roswitha Schützeneder
Buchhaltung & Personal

Telefon: +43 7277 27750-58
e-Mail: roswitha.s@nullschuetzeneder-malerei.at

 

Ursula Steindl
Geschäft

Telefon: +43 7277 27750-57
e-Mail: ursula.s@nullschuetzeneder-malerei.at

 

Waltraud Kirchberger
Büro

Telefon: +43 7277 27750-56
e-Mail: waltraud.k@nullschuetzeneder-malerei.at

 

Andreas Schmid
Farbenfachgeschäft

Telefon: +43 7277 27750
Mobil: +43 664 88 61 28 00
e-Mail: andreas.s@nullschuetzeneder-malerei.at

 

Manfred Klaffenböck
Beschriftung

Telefon: +43 7277 27750-52
Mobil: +43 664 88 61 28 07
e-Mail: schriftschuetzeneder@nullaon.at

 

Hubert Aumaier
Fachkraft

Telefon: +43 7277 27750-54
Mobil: +43 664 30 10 885
e-Mail: hubert.a@nullschuetzeneder-malerei.at

 

Malerei Schützeneder aus Waizenkirchen – Wir sorgen für beste Beratung und besten Service

Für Fragen stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung  – kontaktieren Sie uns unter der Telefonnummer +43 7277 27750 oder schicken Sie Ihre Anfrage!

Sie verwenden eine veraltete Version von Internet Explorer!

Wir raten Ihnen dringend zu einem kostenlosen Update!

Dadurch surfen Sie schneller und sicherer, erhalten die bestmögliche Darstellung von Websites und können moderne Funktionen nutzen. Aktualisieren Sie am Besten jetzt gleich!

Firefox Chrome Safari Opera Explorer